Contact : Personnes-ressources sur la SPLI dans les régions

Alberta :

Deb Dehler
587-233-7972
deb.dehler@servicecanada.gc.ca

Colombie-Britannique :

Sheila Brasnett, l'île de Vancouver et C.B. intérieure
250-979-2453
sheila.brasnett@servicecanada.gc.ca

Stephane Novak, Basses-terres continentales
604-707-9723
stephane.novak@servicecanada.gc.ca

Manitoba :

Don Meilleur
204-259-6555
donald.meilleur@servicecanada.gc.ca

Nouveau-Brunswick :

Serge Brideau
506-247-0531
serge.brideau@servicecanada.gc.ca

Île-du-Prince-Édouard :

Wallena Higgins
902-769-7011
wallena.higgins@servicecanada.gc.ca

Nouvelle-Écosse :

Jim Clarke
902-590-0219
jim.clarke@servicecanada.gc.ca

Terre-Neuve-et-Labrador :

Ann Marie Johnson
709-999-1570
annmarie.johnson@servicecanada.gc.ca

Territoires du Nord-Ouest, Yukon et Nunavut :

Mike Cannon
780-341-0153
mike.cannon@servicecanada.gc.ca

Ontario :

Ralph Altobello
647-790-9048
ralph.altobello@servicecanada.gc.ca

QC :

qc-prog@servicecanada.gc.ca

Saskatchewan :

Don Meilleur
204-259-6555
donald.meilleur@servicecanada.gc.ca

Date de modification :